пятница, 18 мая 2018 г.

«Город открытых сердец» на Невском проспекте, 39


19 мая, в субботу, в 15 часов, Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных на Невском проспекте, 39 приглашает ребят и их родителей стать участниками увлекательного праздника «Город открытых сердец»! 
 Дворец – это огромный детский город с населением почти 16 000 юных петербуржцев, где каждый день мальчишки и девчонки под руководством мудрых педагогов-наставников изобретают и конструируют, придумывают и воплощают свои самые смелые идеи и фантазии! У нас всегда кипит жизнь – ребята ставят свои личные рекорды в спорте и науке, технике и искусстве!
Приходи и выбирай! Принимай участие в играх, конкурсах и мастер-классах! Их проведут специалисты Студии изобразительного искусства и Детского дизайн-центра, Клуба юных геологов и Сектора археологии, Туристско-краеведческого клуба и Эколого-биологического центра, а также педагоги, работающие с дошкольниками. На празднике можно будет составить партию в шашки или шахматы, украсить свое лицо аквагримом, сесть за руль спортивного мотоцикла и даже подержать в руках настоящую спортивную рапиру и боксерские перчатки.
Для гостей праздника пройдут экскурсии по исторической части императорского Аничкова дворца, разнообразным лабораториям Отдела техники, в Юношеский клуб космонавтики, где находится огромный макет звездного неба, настоящий спускаемый аппарат, скафандры космонавтов и авиационные тренажеры.
В концертной программе праздника юные воспитанники Дворца покажут все лучшее, чему научились за время занятий. Это эстрадно-вокальные миниатюры и фольклорные номера, современный балет и музыкальные произведения в исполнении коллективов Духового и Русского народного оркестров. Также перед зрителями выступят спортсмены-черлидеры.
Выбирай дело по душе, а с 28 августа по 5 сентября записывайся и присоединяйся к нашей дружной семье! 
Заниматься во Дворце – петербургская традиция! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий